[DNSSEC-Ops] Тайм-менеджмент

redic.net.ua info at redic.net.ua
Thu Jun 22 00:07:20 UTC 2017


Тренинг "Тайм-менеджмент" - это интеллектуальный тренинг, направленный на коррекцию механизмов мышления, отвечающих за  самоорганизацию, управление своей жизнью, организацию деятельности.

У каждого человека  24 часа в сутках, и то, насколько эффективно человек распорядится этим временем, зависит лишь от него самого. Для эффективной самоорганизации необходимо осознать свои цели, желания и мотивы, осознать взаимосвязь между своими действиями и получаемыми результатами, выстроить причинно-следственные связи.  Важно не только сформулировать цели, но и разработать пошаговый план, как и посредством чего можно достичь поставленной цели.

На курсе обучения, участники обучаются техникам разделения крупных задач на мелкие, распределения времени на выполнение задач,  приемам расстановки приоритетов для повышения своей производительности, способам мотивации себя и контроля результатов, как правильно делегировать...

В ходе тренинга, проводится психологическая коррекция, исключаются установки и барьеры, которые мешают активной эффективной работе, формируются полезные умения по управлению временем, создаются новые механизмы. В конечном счете,  люди научаются ценить свое время, рабочее время и использовать временной ресурс максимально экономично  для получения результатов и решения задач. 

Дата: 6 июля

Узнать подробнее: http://list.kiev.ua/training/119/taym-menedzhment-i-principi-delegirovaniya.htm

больше не получать    
List-Unsubscribe
-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: <https://lists.afrinic.net/pipermail/dnssec-ops/attachments/20170622/15c80630/attachment.html>


More information about the DNSSEC-Ops mailing list